Castle 515 Studio Bayview Direct Beach Access, Pool, Tennis, Free Parking Miami Beach

Miami Beach
Castle 515 Bayview Direct Access, Pool, Tennis, Free Parking * Miami Beach
6.3 Agradável
3 comentários

Castle 515 Studio Bayview Direct Beach Access, Pool, Tennis, Free Parking Miami Beach

5445 Collins Avenue #515, Miami Beach, Estados Unidos da América Mostrar mapa
Lolizado a 3.5 km do Campo de Golfe Normandy Shores, pousada Castle 515 Studio Bayview Direct Beach Access, Pool, Tennis, Free Parking Miami Beach à beira-mar fornece acesso a várias atrações turísticas nas proximidades.
O coração de Miami Beach pode ser alcançado em 30 minutos a pé desta casa de férias e locais orientados para a cultura como Museu Judaico da Florida ficam a 15 minutos de distância do carro. Os hóspedes podem visitar Miami Beach Architectural District, que está a 7 km desta propriedade, ou verificar o Centro de Convenções de Miami Beach que está a 4.6 km de distância.
As casas de banho de pousada Castle 515 Studio Bayview Direct Beach Access, Pool, Tennis, Free Parking também incluem casa de banho separada. Além disso, secador de cabelo são fornecidos para seu conforto.
A propriedade de Miami Beach inclui zona de refeições com máquina de café/chá, refrigerador e utensílios de cozinha. A pousada Castle 515 Studio Bayview Direct Beach Access, Pool, Tennis, Free Parking fica perto do bar de sushi Hoshi and Sushi Asian Cuisine. As opções de transporte na área incluem a estação de autocarros Collins Avenue & 5200 Block, localizada a 5 minutos a pé.
+ Mais - Menos
Principais características
  • Wi-Fi
  • Serviço de 24 horas
  • Praia privada
  • Fitness/Ginásio
  • Atividades
  • Para não fumantes
  • Ar Condicionado
  • Animais de estimação não são permitidos
  • + Mais

Mapa

Atrações turísticas em

Miami Beach
Atrações
  • Muss Park - 1.9 km
  • Fairway Park - 3.1 km
  • Normandy Shores Park - 3.3 km
  • Miami Beach Bass Museum - 4.2 km
  • Miami Beach Parks and Recreation - 4.3 km
  • Holocaust Memorial-Miami Beach - 4.6 km
  • South Beach Miami - 4.8 km
  • Lincoln Road - 5 km
Aeroportos
  • Aeroporto em Miami Internacional - 20 km
Estações de comboios
  • Golden Glades Station - 14 km

Quartos e Disponibilidade

Aguarde, estamos a verificar se existem quartos disponíveis para si.
Instalações

Geral

  • Quartos não-fumador
  • Wi-Fi
  • Estacionamento
  • Receção 24 horas
  • Animais de estimação não permitidos
  • Elevador
  • Caixa multibanco

Opções de refeição

  • Utensílios de Cozinha

Desporto e Lazer

  • Praia
  • Centro de fitness
  • Desportos radicais
  • Campo de ténis

Serviços

  • Assistência turística/ Serviço de bilhetes
  • Serviço de compras

Facilidades do quarto

  • Ar Condicionado
  • Facilidades de chá e café
  • Serviço de Engomadoria
Principais características
  • Wi-Fi
  • Serviço de 24 horas
  • Praia privada
  • Fitness/Ginásio
  • Atividades
  • Para não fumantes
  • Ar Condicionado
  • Animais de estimação não são permitidos

Política do Hotel

Check-in: de 15:00 até 23:59
Check-out: até 11:00
Licença número2457914,BTR014169-07-2023
Insira suas datas
Insira suas datas
Qui 30 Jul
Sex 31 Jul
Hóspedes
Procurando hotéis em Miami Beach